Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте огнеборцы на пожаре спасли двух человек, еще 10 эвакуировались самостоятельно

В Ухте огнеборцы на пожаре спасли двух человек, еще 10 эвакуировались самостоятельно

В Коми за минувшие сутки огнеборцы участвовали в тушении двух пожаров в многоквартирных домах и спасли двух человек от гибели.

Как сообщили "Комиинформу" в ГУ МЧС по Коми, 9 мая, в 20:50, в пожарно-спасательную службу Ухты поступило сообщение о возгорании в квартире многоквартирного жилого дома по улица Дежнёва, 15А. Огнеборцы прибыли на место вызова через 5 минут.

Возгорание было ликвидировано спустя полчаса. В результате пожара повреждена квартира на общей площади 14 м².

В результате слаженных действий пожарно-спасательных подразделений на пожаре были спасены двое человек.

Ещё 10 человек эвакуировались самостоятельно.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём. В тушении были задействованы шесть единиц пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава. Погибших и пострадавших нет. 

Еще один пожар был зафиксирован 9 мая в 16:48, когда в пожарно-спасательную службу Усть-Куломского района поступило сообщение о возгорании в квартире многоквартирного жилого дома в селе Помоздино, по ул. Совхозная, 3.

Огнеборцы прибыли на место вызова через 3 минуты. До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 15 человек. Возгорание было ликвидировано к 17:55. 

В результате пожара повреждена квартира на общей площади 40 м². Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. В тушении были задействованы две единицы пожарно-спасательной техники и четверо огнеборцев. Погибших и пострадавших нет. 


Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами