Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте полицейский фургон столкнулся с легковушкой

В Ухте полицейский фургон столкнулся с легковушкой

В Ухте произошла авария с участием полицейского автомобиля. ДТП случилось 18 апреля около 21.40, сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по РК.

В районе Набережной Газовиков, 10 столкнулись полицейский автомобиль ГАЗ-3295 и Skoda Rapid. Водитель 1967 года рождения за рулем Skoda Rapid ехал со стороны проспекта Космонавтов на направлении автодороги Сыктывкар - Ухта, когда выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном под управлением водителя 1994 года рождения.

По сообщениям очевидцев, водителю легковушки стало плохо за рулем, из-за чего он выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. Водитель Skoda получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы кистей, был доставлен в больницу. В момент аварии не был пристегнут. Имеет стаж с 1994 года, в течение года привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 8 раз.

На место аварии выезжали спасатели. Аккумуляторы отключал Ухтинский аварийно-спасательный отряд Спас-Коми Комитета ГО и ЧС.

Источник: komiinform.ru
Фото Борис Зубарев и Ухтинский аварийно-спасательный отряд Спас-Коми Комитета Го и ЧС.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами