Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте заведующая кафе украла деньги своего работодателя

В Ухте заведующая кафе украла деньги своего работодателя

Жительница Ухты скрывалась от суда в Подмосковье. Женщина украла деньги у своего работодателя. На ее поиски ушло около четырех месяцев.

Уголовное дело о хищении денег у владельца кафе правоохранители Ухты возбудили еще в апреле, сообщает пресс-служба МВД по Коми. По словам пострадавшего, при проведении ревизии в организации была обнаружена крупная недостача. В ходе расследования сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции было выявлено, что деньги присвоила недавно трудоустроенная заведующая.

Женщина 1977 года рождения, используя свое служебное положение, в течение двух недель забирала себе часть выручки кафе. Ущерб превысил 100 тыс. рублей.

В отношении ухтинки возбудили уголовное дело, которое после завершения расследования было направлено в суд для рассмотрения по существу. Однако подозреваемая не стала дожидаться суда и скрылась. Около четырех месяцев гражданка находилась в розыске, пока не была задержана сотрудниками МУ МВД России «Щелково».

В настоящее время ухтинке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленница водворена в ИВС для последующего этапирования в СИЗО-2 по городу Сосногорску.

Источник: bnkomi.ru
Фото: karelnovosti.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами