Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Депутата Госдумы от Коми Савастьянову заподозрили в мошенничестве

Депутата Госдумы от Коми Савастьянову заподозрили в мошенничестве
Депутат Госдумы Ольга Савастьянова («Единая Россия») обвиняется по статье о «мошенничестве в особо крупном размере либо совершенное организованной группой», расследование продолжается, сообщил на пресс-конференции руководитель следственного управления СК по Коми Андрей Исаев.

«Расследование по делу продолжается, собрано достаточно доказательств, проводится ряд следственных действий за пределами республики», — сказал представитель СК, отметив, что принятие решений в отношении Савастьяновой, с учетом статуса депутата Госдумы, находится не в компетенции региона.

«Как только мы соберем полную совокупность доказательств, тогда мы будем обязаны направить их в Следком России», — сообщил Исаев, указав на то, что впоследствии события будут развиваться в соответствии с действующим законодательством. В отношении Савастьяновой в июне 2016 года возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере либо совершенное организованной группой», сообщают СМИ. Ее заподозрили в незаконном получении в 2009 году квартиры и последующей ее приватизации.

Савастьянова возглавляет комитет по регламенту и организации работы Государственной Думы, является членом центрального штаба ОНФ.

Фото: www.1tv.ru

Источник: www.regnum.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами