Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Движение по дороге рядом с поликлиникой №2 в Ухте станет односторонним

Движение по дороге рядом с поликлиникой №2 в Ухте станет односторонним

30 июня в Ухте состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, где был рассмотрен вопрос организации одностороннего движения по дороге между домами 7 и 7А по пр-ду Строителей до поликлиники №2.

Интенсивное движение пешеходов в детский сад № 28 и поликлинику №2, а также автотранспорта, осуществляющего движение по указанному участку в ограниченных для встречного разъезда условиях, способствует созданию аварийных ситуаций.

В связи с этим Комиссия посчитала целесообразным организацию одностороннего движения по дороге между домами 7 и 7А по пр-ду Строителей до поликлиники №2, с установкой дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен», 5.5 «Дорога с односторонним движением», 5.6 «Конец дороги с односторонним движением», 5.7.1 и 5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением».

МКП «Ухтаспецавтодор» произведена установка дорожных знаков, а также внесены соответствующие изменения в дислокацию дорожных знаков и разметки.

В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» не позднее, чем за двадцать дней граждане информируются о соответствующих изменениях

Привлекать к ответственности водителей, нарушивших предписания вновь установленных дорожных знаков, будут не ранее, чем 18 сентября.

Об этом сообщается на сайте администрации города.




Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами