Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Итоги массовой проверки водителей от 30 ноября

Итоги массовой проверки водителей от 30 ноября

В пятницу, 30 ноября 2018 года, в вечернее время на 314 км автодороги Сыктывкар – Ухта сотрудниками Госавтоинспекции была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств. Главной целью такой проверки является выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и грубо нарушающих Правила дорожного движения.


За время проведения массовой проверки автоинспекторы проверили 78 транспортных средства и выявили 15 нарушений Правил дорожного движения. В отношении водителей были составлены административные материалы за не использование ремней безопасности, управление транспортным средством без полиса ОСАГО, управление транспортным средством при наличии неисправности, при которой эксплуатация транспортного средства запрещена, неуплату административного штрафа в установленный законом срок. Водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения выявлено не было.

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает, что в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ за управление транспортными средствами в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с наложением штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Уважаемые жители и гости г. Ухты, если Вы видите, что за руль автомашины садится нетрезвый водитель, или Вам кажется, что транспортное средство двигается по проезжей части хаотично, необходимо сообщать информацию о данных нарушениях в дежурную часть ОГИБДД г. Ухты (8216) 77-05-87 (круглосуточно) или по телефону 02.

Работа Госавтоинспекции г. Ухты в данном направлении будет продолжена.

Источник: Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте ст. лейтенант полиции Фогель М.В.
Фото: vk.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами