Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Криминальный рейтинг клубов Ухты возглавил «3Клаб»

Криминальный рейтинг клубов Ухты возглавил «3Клаб»

В дежурной части ОМВД России по г.Ухте довольно часто регистрируются сообщения и заявления граждан по фактам краж, грабежей, причинения телесных повреждений, а также иных преступлений и правонарушений, совершенных как в самих развлекательных заведениях, так и на прилегающих к ним территориях.

В Ухте в антирейтинге лидирует клуб «3Клаб». С начала года в дежурную часть полиции поступило 115 сообщений о преступлениях и правонарушениях, совершенных в данном клубе, что в несколько раз больше, чем в других развлекательных заведениях города.

По каждому заявлению и сообщению правоохранители провели проверку и приняли решения в соответствии с законом. Из общего числа поступивших сообщений более 70% составили кражи и утери имущества, нанесение телесных повреждений. Полицейскими возбуждены 10 уголовных дел (4 - за нанесение побоев, 6 - за хищение имущества), по 8 фактам составлены административные протоколы.

В качестве примеров можно привести различные ситуации, в которые попадают граждане, решившие посетить клуб «3Клаб».

Так, ночью ухтинец отдыхал в заведении и употреблял спиртное. Перебрав с алкоголем, заявитель покинул клуб, оставив на барной стойке мобильный телефон. Отсутствие гаджета мужчина заметил лишь по приезду домой. Сумма ущерба составила 7000 рублей. У другого посетителя увеселительного заведения была похищена куртка, которая находилась в гардеробе.

Совершение такого числа преступлений и правонарушений как в самом баре, так и на прилегающей к нему территории, связано с тем, что руководством и персоналом бара в должной степени не принимаются меры по стабилизации криминогенной обстановки.

Полиция Ухты призывает граждан быть внимательными при посещении клуба «3Клаб».

Источник: www.11.мвд.рф
Фото: www.usgg.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами