Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Министр внутренних дел Коми провел прием граждан

Министр внутренних дел Коми провел прием граждан
Разговор министра внутренних дел по Республике Коми, полковника полиции Виктора Половникова с гражданами продолжался более двух часов. С вопросами, пожеланиями и конкретными просьбами обратились двадцать жителей «северной жемчужины». 
 
Вопросы касались самых разных направлений деятельности ведомства от кадровых проблем полиции и трудоустройства в органы внутренних дел  до хода и результатов расследования конкретных уголовных дел. 

Люди рассказывали о своих бедах и сложных жизненных ситуациях, просили помочь решить проблемы, с которыми они не смогли справиться самостоятельно.
Так, житель города обратился к министру с просьбой решить проблему обустройства парковочных мест для инвалидов вблизи крупных торговых центров, магазинов, банков. 

Ухтинка попросила руководителя ведомства провести проверку по факту ее обращения в полицию с заявлением на одну из управляющих жилищных кампаний, которая, по ее мнению, завышает тарифы и, тем самым, нарушает права собственников. 
 
Пенсионер, пришедший на прием, посетовал на нарушение тишины и покоя граждан одним из развлекательных заведений города, а другой ухтинец, проживающий в общежитии, рассказал о сложившейся конфликтной ситуации с соседом, которую он сам не в силах урегулировать. 
 
По всем обращениям граждан министром были приняты конкретные решения, даны поручения о проведении необходимых проверок.
В.Половников заверил обратившихся, что о результатах они обязательно будут уведомлены, и ни одно обращение не останется без внимания. Подобные встречи позволяют выслушать мнение людей о работе полиции, понять, где есть проблемные места и в целом скоординировать работу ведомства. 
 
Кроме того, Виктор Половников напомнил, что полиция всегда открыта для общения с населением, и  на личный прием к нему можно прийти непосредственно в МВД по РК по адресу: г.Сыктывкар ул.Кирова, д.38, предварительно записавшись по телефону 28-23-01.

Источник - Пресс-служба МВД по Республике Коми.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами