Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На автодороге «Сыктывкар-Ухта» устанавливают обстоятельства хищения элементов освещения

На автодороге «Сыктывкар-Ухта» устанавливают обстоятельства хищения элементов освещения

С сентября по октябрь текущегo года злоумышленники похитили солнечные батареи, датчики движения и другие комплектующие со столбов освещения в Сыктывдинском и Княжпогостском районах.

Так, 10 сентября в районе поворота на садоводческий комплекс «Дырнос» (16 километр объездной дороги Сыктывкара) был обнаружен загнутый у основания столб. С конструкции похищена солнечная батарея с датчиком движения и фонарем освещения.

В Княжпогостском районе с 10 по 11 октября неизвестные похитили один комплект освещения проезжей части на 101 километре автодороги «Сыктывкар-Ухта». Сумма ущерба превысила 77 тысяч рублей.

С 16 по 17 октября аналогичный факт хищения зафиксирован на 213 километре региональной трассы в районе поселка Иоссер.

По двум фактам сотрудники полиции возбудили уголовные дела в соответствии со статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В настоящее время сотрудники МВД по Коми устанавливают обстоятельства совершения преступлений. Полиция обращается к водителям транспортных средств с просьбой предоставить записи видеорегистраторов, если на них запечатлен момент хищений.

Всем, кому что-либо известно о данных фактах, просьба сообщить информацию по телефонам: ОМВД России по Сыктывдинскому району – 8(82130) 79-276 (уголовный розыск), 79-250 (дежурная часть), ОМВД России по Княжпогостскому району 8(82139) 23-760 (уголовный розыск), 22-271 (дежурная часть).

Источник: С сентября по октябрь текущегo года злоумышленники в Коми похитили солнечные батареи, датчики движения и другие комплектующие со столбов освещения.
Фото: capital.in.ua

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами