Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На территории Ухты проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

На территории Ухты проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях активизации выявления административных правонарушений, совершенных водителями, находящимися в нетрезвом состоянии, предотвращения дорожно - транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, предотвращения роста тяжести последствий дорожно – транспортных происшествий, на территории г. Ухты с 20 по 31 мая 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

С начала 2019 года автоинспекторы выявили 143 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Пьяный человек за рулем – это опасная угроза для жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортные происшествия, совершенные водителями, находящимися в состоянии опьянения почти всегда приводят к гибели и тяжелым травмам ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Госавтоинспекция г. Ухты обращается к жителям нашего города, если вы видите, что за руль автомашины садится нетрезвый водитель, или вам кажется, что транспортное средство двигается по проезжей части хаотично, а так же если вы видите грубые нарушения ПДД водителями транспортных средств, просьба сообщать данную информацию в Госавтоинспекцию г. Ухты (8216) 77-05-87 (круглосуточно) или по телефону 02.

Будьте внимательны на дорогах!
Источник: Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте ст. лейтенант полиции Фогель М.В.
Фото: kp.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами