Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Набрав долгов, ухтинский предприниматель лишился машины и квартиры

Набрав долгов, ухтинский предприниматель лишился машины и квартиры
42-летний индивидуальный предприниматель их Ухты набрал кредитов, займов у знакомых для развития своего бизнеса, а также взял в ипотеку двухкомнатную квартиру. Однако дела по бизнесу стали складываться плохо, начались просрочки платежей по кредитам, налогам и страховым взносам. В суды стали обращаться знакомые, у которых он занимал. Образовался долг более 4,3 миллиона рублей.

Судебный пристав-исполнитель вынесе постановление об ограничении проведения расходных операций по кассе и постановление об обращении взыскания на деньги должника в банке. Был наложен запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства должника.

Мужчина не начать выплачивать ни один из долгов. В связи с этим был наложен арест на автомобиль должника — Линкольн Viator, 2004 г.в. 
Автомобиль был оценен в 450 тыс.рублей и передан судебным приставом-исполнителем на принудительную реализацию на комисионных началах. Денежные средства, вырученные от его продажи, в дальнейшем будут распределены между взыскателями по сводному исполнительному производству.

Вслед за автомобилем, согласно решению Ухтинского суда, судебный пристав-исполнитель наложил арест на двухкомнатную квартиру должника общей площадью 59,4 кв.м., находящуюся в залоге у банка. 

На нее было обращено взыскание задолженности по кредитному договору и процентов в размере 1,3 миллиона рублей. Квартира передана на реализацию путем продажи с публичных торгов. Вырученные от продажи средства пойдут на погашение задолженности перед банком.


Источник: www.r11.fssprus.ru

Комментарии (4)

ava01
evgenij 01.09.2015 12:27
Нормальная такая машина у должника.
0
ava01
evgenij 01.09.2015 12:27
Нормальная такая машина у должника.
0
ava01
varya 02.09.2015 18:07
поэтому и наложили арест на нее...
0
Ирина
Ирина 21.09.2015 15:27
Печально, когда рушатся надежды
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами