Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Наркополицейские задержали ухтинца с гашишем, марихуаной и амфетамином

Наркополицейские задержали ухтинца с гашишем, марихуаной и амфетамином
Наркополицейские Ухты совместно с сотрудниками ГИБДД задержали местного жителя, который подозревается незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотиков. У него изъяли гашиш, марихуану и амфетамин.

34-летний ухтинец был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Автомашину, на которой передвигался подозреваемый в качестве пассажира, остановили на одной из улиц города. При досмотре салона между пассажирскими сиденьями наркополицейские обнаружили пачку из-под сигарет, в которой было спрятано 24 свертка со спрессованным веществом.

По результатам исследования содержимого свертков выяснилось, что это гашиш общей массой 17,048 грамма.

Подозреваемый в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств был доставлен в отдел полиции. При личном досмотре у ухтинца были обнаружены еще три свертка – с гашишем массой 0,359 грамма, с марихуаной весом 0,931 грамма и психотропным веществом - амфетамином весом 0,08 грамма.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Ранее фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Источник: bnkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами