Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Обронив ключи, житель Ухты лишился имущества

Обронив ключи, житель Ухты лишился имущества

В дежурную часть ОМВД России по г.Ухте обратился 48-летний местный житель и сообщил, что из его квартиры пропали сотовый телефон и продукты питания на общую сумму 11 тысяч рублей. Заявитель пояснил, что отсутствие имущества обнаружил сразу, как вернулся домой.

Сотрудники полиции установили круг лиц, имевших доступ к квартире заявителя. Выяснилось, что до хищения имущества между подозреваемыми и потерпевшим произошла драка, в ходе которой мужчина выронил ключи от квартиры. Злоумышленники, узнав точный адрес ухтинца, проникли в его жилище и похитили имущество.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личности и местонахождение подозреваемых и задержали их. Мужчины, 1989 и 1992 годов рождения, дали признательные показания и пояснили стражам порядка, что похищенное имущество планировали продать.

Действия задержанных следователи квалифицировали по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в  жилище» и возбудили уголовное дело. Похищенное имущество изъято.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде..

  .

Источник: www.11.мвд.рф
Фото: www.e-belovo.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами