Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Пенсионерка из Ухты отдала "экстрасенсам" свыше 900 тысяч рублей

Пенсионерка из Ухты отдала "экстрасенсам" свыше 900 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте обратилась местная жительница, 1966 года рождения, у которой обманом были похищены свыше 900 000 рублей.

Как рассказала пенсионерка, у нее болеет дочь. В газете она нашла объявление об оказании экстрасенсорных услуг и, чтобы избавить близкого человека от недуга, она решила обратиться за помощью к магам. Ухтинка созвонилась по указанным контактам. На том конце провода ей обещали помочь, но для этого попросили внести плату за сеансы и покупку различной атрибутики.

После выполнения необходимых процедур экстрасенсы приступили к лечению, которое продолжалось на протяжении полутора лет. В результате с октября 2016 по конец марта 2018 года женщина перечислила магам свыше 900 000 рублей. Как пояснила заявительница, денежные средства у нее были в наличии – остались от продажи квартиры.

Стоит отметить, что ухтинка все еще верит в эффективность экстрасенсорной помощи. Женщина объясняет это тем, что в течение года ее дочь чувствовала себя хорошо. Однако именно родственница, узнав о данном факте, убедила мать обратиться в полицию: здоровье ее вновь ухудшилось.

В настоящее время полицейские проводят проверку.

Источник: 11.мвд.рф
Фото: jur24pro.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами