Перед ЧМ в Госдуме напомнили россиянкам об опыте матерей-одиночек

Перед ЧМ в Госдуме напомнили россиянкам об опыте матерей-одиночек
Перед чемпионатом мира по футболу глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева в интервью радиостанции «Говорит Москва» напомнила о том, что опыт Олимпиады-80 привел к появлению в СССР множества матерей-одиночек.

«Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе», — сказала она, отметив, что россияне должны «своих детей рожать».

По словам Плетневой, в комитет Госдумы под ее руководством обращаются женщины, которые жалуются на то, что отцы их детей, которые являются гражданами других стран, увозят детей.

«Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее», — сообщила Плетнева.

В России 14 июня стартует чемпионат мира по футболу, церемония открытия мирового первенства состоится 14 июня на стадионе «Лужники» в Москве. Матчи мирового первенства будут идти до 15 июля в 11 городах России.

К ЧМ-2018 власти некоторых стран выпустили различные рекомендации для своих болельщиков, отправляющихся на игры первенства. Так, например, Ассоциация футбола Аргентины разработала рекомендации по общению с русскими девушками, за которые позже извинилась.
Источник: rbc.ru
Фото: dugtor.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами