Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Полицейские Ухты и Сосногорска задержали группу автоугонщиков

Полицейские Ухты и Сосногорска задержали группу автоугонщиков

Сотрудники отделов полиции Ухты и Сосногорского района раскрыли по горячим следам два угона транспортных средств, к которым оказались причастны одни и те же лица.

Первое неправомерное завладение автомашиной марки «ВАЗ-2104», принадлежащей жителю Ухты, совершено поздним вечером 12 сентября от дома по проспекту Ленина. Утром следующего дня угнанная машина была обнаружена нарядом ГИБДД в Сосногорске.

Прибыв в Сосногорск на чужом автомобиле, угонщики успели незаконно завладеть еще одним транспортным средством, принадлежащим местному жителю. Автомашину марки «ВАЗ-2107» юноши угнали ночью 13 сентября от дома по улице 6-й микрорайон, скрутив провода от замка зажигания.

На ней они вернулись в Ухту и оставили у одного из торговых центров города.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем, совершенное группой лиц по предварительному сговору).        

В группу злоумышленников вошли четверо молодых людей, трое из которых 2000 года рождения, и один – 2001 года рождения. Трое из злоумышленников – жители Сосногорска, являются учащимися техникума. Еще один участник группы, житель Троицко-Печорского района, не работает и не учится. Все дали признательные показания.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Коми
Фото: faktom.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами