Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Полицейскими Ухты раскрыта кража сотового телефона

Полицейскими Ухты раскрыта кража сотового телефона

В дежурную часть полиции Ухты поступило сообщение от местной жительницы, 1981 года рождения, о краже сотового телефона. Сумма ущерба составила 3 тысячи рублей.

Установлено, что заявительница вместе со знакомым распивала спиртные напитки на кухне. На некоторое время потерпевшая отлучилась, а вернувшись, обнаружила пропажу сотового телефона. Приятель также исчез, покинув квартиру.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался ранее судимый ухтинец, 1977 года рождения.

Сотрудники полиции обнаружили подозреваемого по месту проживания. Похищенный телефон злоумышленник успел продать, а вырученные от сделки деньги потратил по-своему усмотрению.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

МВД по Коми призывает граждан ограничить себя в употреблении спиртного, ведь чрезмерное употребление алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем. Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.

Источник: 11.мвд.рф
Фото Новости России

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами