Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Полицейскими Ухты раскрыта кража сумки с документами и денежными средствами

Полицейскими Ухты раскрыта кража сумки с документами и денежными средствами

В дежурную часть пoлиции Ухты поступило сообщение от местной жительницы, 1962 года рождения, о том, что у нее украдена сумка, в которой находились денежные средства и документы.

Заявительница рассказала, что она с соседом по лестничной клетке распивала спиртные напитки на общей кухне общежития. На некоторое время потерпевшая отлучилась, а когда вернулась, обнаружила отсутствие соседа и  своей сумки с личными вещами. Сумма ущерба составила 3 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый ухтинец, 1982 года рождения. Похищенные сумка и документы оказались при нем. Деньги, которые находились в сумке, мужчина успел потратить по своему усмотрению.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

МВД по Коми призывает граждан ограничить себя в употреблении спиртного, ведь чрезмерное употребление алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем. Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.

Источник: uhta24.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами