Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Полицейскими Ухты выявлен факт незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции

Полицейскими Ухты выявлен факт незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.Ухте выявлены факты незаконной розничной продажи алкогольной спиртосодержащей продукции без наличия соответствующей лицензии.

В ходе оперативных мероприятий из незаконного оборота было изъято 22 бутылки с федеральными специальными акцизными марками (винные напитки, вино, водка и коньяк) и 1 бутылка без федеральной специальной акцизной марки.

Установлено, что незаконную реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции осуществлял уроженец Республики Азербайджан, который ранее был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами» с наложением штрафа в размере 30 000 рублей.

Поскольку гражданин, будучи привлеченным к административной ответственности, вновь совершил противоправное деяние, в его действиях усматриваются признаки уголовного преступления.

Дознавателями ОМВД России по г.Ухте по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 171.4 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».
Источник: 11.мвд.рф
Фото: 11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами