Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Полиция Сосногорска за несколько часов раскрыла кражу двух велосипедов

Полиция Сосногорска за несколько часов раскрыла кражу двух велосипедов
В дежурную часть ОМВД России по Сосногорскому району поступили заявления о хищении велосипедов. Оказалось, что из одного подъезда жилого дома были похищены сразу два двухколесных транспортных средства.

Описание похищенных «железных» коней было незамедлительно передано всем автоэкипажам и пешим нарядам полиции. Сотрудник дежурной части ОМВД России по Сосногорскому району ехал на автомашине по городу, когда поступила данная ориентировка. Спустя некоторое время полицейский  обратил внимание на двух подростков, которые катались на велосипедах, которые по описанию подходили под разыскиваемые.

Полицейский остановился и позвал подростков к себе. Увидев человека в форме, один молодой человек скрылся, второго сотрудник правопорядка догнал. Во время беседы подросток признался, что они с другом взяли чужие велосипеды, чтобы покататься. Оказалось, что транспортные средства не были оборудованы противоугонными средствами, поэтому подросткам не составило труда их похитить.

Вскоре оба несовершеннолетних похитителя были доставлены в отдел полиции, где сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели с ними профилактическую беседу.    Кроме того, оба подростка будут поставлены на учет.

Велосипеды возвращены законным владельцам.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Коми   11.mvd.ru 
Фото:  dbo.ru


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами