Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Полиция Ухты проводит проверку по факту жестокого обращения с животным

Полиция Ухты проводит проверку по факту жестокого обращения с животным
В ряде СМИ размещены публикации о факте жестокого обращения с животным в г. Ухте. В связи с этим МВД по Республике Коми информирует, что в ОМВД России по г.Ухте по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сообщается на сайте ведомства.

Ранее В СМИ появилась информация, что месный житель убил котенка, постирав его в стиральной машине. Однако, в смерти четвероногого питомца мужчина обвинил свою 24-летнюю возлюбленную, которая и обратилась в полицию после случившегося, сообщает life.ru

 Как сообщает "Комсомольская правда", мужчина ранее уже был судим за убийство, разбой, угон и поджог. 

— Мы с ней два месяца жили. Ну выпили, я спать лёг, проснулся, когда она с полицией пришла. Вы поймите, не убивал я кота, я любил его! Он же спал только со мной. Придёт, на грудь ляжет, лапки вытянет, — цитирует мужчину "Комсомольская правда".

Мужчина рассказал, что в тот вечер вместе с подругой он выпил где-то три бутылки водки. А затем, по его словам, девушка и убила животное. Дело в том, что возлюбленные не были расписаны официально, однако заключили договор, согласно которому в случае смерти или ареста Ивана сожительница может распоряжаться его имуществом по своему усмотрению. Именно эта бумага, по его мнению, и стала причиной смерти четвероногого.

— Зачем она так поступила? Я ведь спал, она на мой телефон сняла и себе же отправила от моего имени. Я не виновен в этом, как можно... — уверяет Иван.

На мужчину уже завели уголовное дело. Ему может грозить год лишения свободы, штраф или обязательные работы.

Источник: life.ru, Пресс-служба МВД по Республике Коми
Фото: life.ru


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами