Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Полиция Ухты в связи с поиском пропавшей Анастасии Щетининой обратилась за помощью к горожанам

Полиция Ухты в связи с поиском пропавшей Анастасии Щетининой обратилась за помощью к горожанам

В связи с установлением обстоятельств пропажи ухтинки Анастасии Щетининой отдел ОМВД по Ухте обратился к автомобилистам, которые управляли транспортом, оборудованным видеорегистратором и проезжали 9 ноября с 9 до 9.40 в районе улиц Сенюкова, 55, Интернациональная, 3, ул. Западная в сторону Сосногорска до родника.

И из Сосногорска в Ухту в этот же промежуток времени по такому же маршруту. 

В случае, если кто-то видел марку машины ВАЗ 21099 белого цвета, а также лиц, находящихся в этой машине, просьба позвонить в дежурную часть по городу Ухта. 

Напомним, как ранее сообщал "Комиинформ", Анастасия Щетинина пропала 9 ноября. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

Решение о возбуждении уголовного дела принято с учетом установленных в ходе проверки обстоятельств исчезновения женщины.

По данным "Комиинформа", женщина утром проводила ребенка в школу, но вернулась домой из-за забытой спортивной формы. С тех пор ее никто не видел.

В рамках расследования уголовного дела следователями во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на отработку всех возможных версий произошедшего.  

Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами