Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

После застолья с приятелем ухтинец обнаружил пропажу двух мобильников

 После застолья с приятелем ухтинец обнаружил пропажу двух мобильников
В полицию Ухты обратился местный житель с заявлением о хищении у него двух сотовых телефонов, сообщает официальный сайт МВД по РК.  Потерпевший пояснил, что пропажу имущества обнаружил после застолья с приятелем.

Установлено, что в гости к потерпевшему пришел знакомый.  Мужчины распивали спиртные напитки. Изрядно выпив алкоголя, хозяин  жилища уснул, а гость, прихватив с собой два сотовых телефона потерпевшего, ушел домой. Сообщается, что ухтинцу причинен материальный ущерб на сумму более 11 тысяч рублей.

Как выяснилось мобильные телефоны похитил приятель, с которым потерпевший распивал спиртные напитки.  После задержания злоумышленник дал признательные показания, и рассказал полицейским, что продал похищенные телефоны, а деньги сразу  потратил на алкоголь.

В отношении ранее неоднократно судимого ухтинца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.
МВД по Коми призывает граждан отказаться от употребления спиртного, ведь чрезмерное употребление алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем.

Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.

Источник:  11.мвд.рф Пресс-служба МВД по Республике Коми
Фото: www.postawy.by



Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами