Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

С 7 по 10 сентября в Ухте поймали трех пьяных водителей

С 7 по 10 сентября в Ухте поймали трех пьяных водителей

С 7 по 10 сентября сoтрудниками Госавтоинспекции Ухты было выявлено 113 нарушений правил дорожного движения.

Так, за управление авто в состоянии опьянения задержаны 3 водителя. Материалы по задержанным водителям будут направлены на рассмотрение мировым судьям. Водители будут лишены права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет с наложением административного штрафа в размере 30 000 рублей.

За управление транспортным средством с непристёгнутым  ремнём безопасности были остановлены 15 водителей, за что они понесли административное взыскание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

4 водителя не предоставили преимущество пешеходам, переходившим проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Водители понесли административное наказание в виде штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.

3 пешехода перешли дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, за что данные пешеходы понесли административное взыскание в виде штрафа в размере 500 рублей.

При надзоре за дорожным движением выявлены 14 водителей, не оплатившие ранее наложенные административные штрафы в установленный законом срок. Материалы по данному правонарушению направлены на рассмотрение мировым судьям. 

Если Вы видите, что за руль автомашины садится нетрезвый водитель, или Вам кажется, что транспортное средство двигается по проезжей части хаотично, а так же если Вы видите грубые нарушения ПДД водителями транспортных средств, просьба сообщать данную информацию в дежурную часть ОГИБДД г. Ухты (8216) 77-05-87 (круглосуточно) или по телефону 02.

Источник: uhta24.ru
Фото: bel.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами