Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сердобольная ухтинка отдала мошенникам 857 тысяч рублей

Сердобольная ухтинка отдала мошенникам 857 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте поступило сообщение от пожилой местной жительницы. Пенсионерка сообщила, что двое неизвестных молодых людей обманом похитили у нее 857 000 рублей.

В ходе проверки выяснилось, что в октябре текущего года на улице к потерпевшей подошли двое незнакомых молодых людей с просьбой о помощи. Незнакомцы рассказали, что им срочно нужны денежные средства для лечения приятеля. Якобы мужчина попал в ДТП и с тяжелыми травмами и переломами находится в больнице.

Незнакомцы пояснили пожилой ухтинке, что они не местные, а также пообещали вернуть деньги в ноябре текущего года. При этом никаких контактов для связи молодые люди не оставили.

Сердобольная женщина тут же зашла в отделение банка, которое находилось рядом, и сняла со своих счетов 857 000 рублей, а после передала незнакомцам из рук в руки.

Одного из злоумышленников запечатлела камера видеонаблюдения, расположенная в фойе отделения банка.

По подозрению в совершении преступления разыскивается мужчина на вид 30 - 35 лет, среднего телосложения, рост 160 - 170 см, волосы темные, стрижка короткая, цвет лица смуглый (предположительно, цыган).

Был одет: черная кепка, черная куртка на молнии, синие джинсы, футболка серого цвета, кроссовки белого цвета.

Передвигается на автомобиле «Лада Веста», темного цвета без госномеров.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить информацию по телефонам: 8(8216) 73-90-70, сот. 89965898471 (уголовный розыск), 8(8216) 73-90-02 (дежурная часть) или 02.

Источник: www.11.мвд.рф
Фото: www.penz-obl.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами