Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сергей Никишин из Ухты стал лучшим на Северо-Западе розыскником ФССП России

 Сергей Никишин из Ухты стал лучшим на Северо-Западе розыскником ФССП России

Судебный пристав, осуществляющий розыск, Отделения судебных приставов по г. Ухте Сергей Никишин в четвертый раз стал победителем окружного этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», который проходил в Учебно-методическом центре при УФССП России по Республике Карелия.

- Коллега из Карелии показал такой же результат – 10 баллов из 10 возможных, но я выполнил задания быстрее, - рассказывает лучший розыскник Северо-Запада.

Лейтенант внутренней службы Никишин любит профессиональные конкурсы. По его словам, соревнование заставляет мозги думать и постоянно читать специальную литературу.   

Свою работу он считает творческой. Розыск должников по алиментам требует нестандартного мышления.

- Я не понимаю тех, кто бегает от своих родительских обязанностей, - говорит Сергей. – Моя задача найти должника и повлиять, чтобы ребенок получил то, что ему необходимо для роста и развития.

Заключительный этап конкурса розыскников пройдет в центральном аппарате ФССП России. УФССП России по Республике Коми ждет своего сотрудника с победой, тем более, что такой опыт у Сергея Никишина есть – он показал лучший результат в финале в 2017 году.     

Источник: r11.fssp.gov.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами