Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сформирован список и запасной список кандидатов в присяжные заседатели Ухтинского суда

Сформирован список и запасной список кандидатов в присяжные заседатели Ухтинского суда

Администрацией МОГО «Ухта» сформированы список и запасной список кандидатов в присяжные заседатели Ухтинского городского суда на 2018-2021 годы.

Граждане, вошедшие в основной список кандидатов в присяжные заседатели Ухтинского городского суда, автоматически включаются в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Верховного суда Республики Коми..

В соответствии с п. 5 ст. 5 Федерального закона администрацией МОГО «Ухта» предоставляется возможность гражданам, проживающим на территории муниципального образования, ознакомиться с этими списками.

Списки кандидатов в присяжные заседатели Ухтинского городского суда (с указанием фамилии, имени и отчества кандидатов) размещены на официальном портале администрации МОГО «Ухта» http://mouhta.ru в разделе «Объявления». С указанными списками также можно ознакомиться в организационном отделе администрации МОГО «Ухта» (ул.Бушуева, д.11, каб.211). Справки по телефону 78-90-26.

Согласно п.11 ст.5 Федерального закона в течение двух недель после уведомления граждане имеют право обратиться  с письменным  заявлением  в администрацию МОГО «Ухта» о необоснованном включении их в указанные списки, об исключении их из этих списков или исправлении неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели, содержащихся в этих списках.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами