Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Случайные гости обокрали жительницу Ухты

Случайные гости обокрали жительницу Ухты

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте обратилась горожанка, 1969 года рождения. Женщина рассказала правоохранителям, что из ее квартиры похищено имущество: золотая цепочка стоимостью более 17 тысяч рублей, а также денежные средства в рублях и долларах США. Общий ущерб составил более 25 тысяч рублей.

Заявительница пояснила, что проводила время с сестрой в одном из ночных клубов города. Там женщины познакомились с мужчинами, на вид около сорока лет, с которыми продолжили времяпрепровождение. После отдыха в заведении заявительница пригласила компанию к себе домой, где они продолжили распивать спиртные напитки.

Спустя некоторое время хозяйка квартиры уснула, а молодые люди продолжали находиться в помещении. Со слов сестры потерпевшей, мужчины вскоре отправили ее домой, выйдя с ней из квартиры. Более точных обстоятельств она не помнит.

Полицейские установили, что к хищению имущества причастны малознакомые гости потерпевшей. Уходя, они прихватили с золотую цепочку, а также денежные средства – 5000 рублей и 40 долларов США.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами