Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Трое жителей Ухты осуждены за избиение до смерти мужчины

Трое жителей Ухты осуждены за избиение до смерти мужчины

Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении троих местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры г. Ухты.

Судом установлено, что в ночь с 6 на 7 октября 2018 года 46-летний ухтинец искал ушедшего из дома сына. В поисках он забрел в гаражный массив в поселке Ярега, где встретил троих молодых людей. Между ними произошел конфликт, переросший в драку. В ходе нее молодые люди нанесли мужчине удар деревянным бруском в область спины, а также по голове, после чего толкнули. После его падения молодые люди продолжили совместно наносить мужчине множественные удары ногами и подручными предметами по голове. От полученных в ходе драки травм потерпевший скончался в травматологическом отделении Ухтинской городской больницы № 1.                

В судебном заседании нападавшие полностью признали вину в содеянном. В зависимости от роли каждого в совершенном преступлении суд назначил им наказание от 4 лет 3 месяцев до 4 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительных колониях строгого режима.

Источник: www.prockomi.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами