Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинка по дешевке распродавала арестованные приставами квартиры

Ухтинка по дешевке  распродавала арестованные приставами квартиры

В полицию Ухты обратились двое местных жителей с заявлениями о привлечении к ответственности их знакомой, которая путем обмана похитили у них в общей сложности почти полмиллиона рублей.

Со слов заявителей, злоумышленница обещала им оказать содействие в приобретении арестованного судебными приставами имущества.

Так, 28-летней жительнице Ухты злоумышленница предложила помочь купить однокомнатную квартиру всего за 100 тысяч рублей и автомобиль «Volkswagen Touareg» стоимостью всего 40 тысяч рублей.

Другому знакомому – 50-летнему ухтинцу она предложила оказать содействие в приобретении сразу нескольких квартир в новостройках всего за 300 тысяч рублей.

Получив от знакомых денежные средства, своих обещаний злоумышленница не сдержала.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемой и доставили ее в дежурную часть. Полицейские установили, что ранее 36-летняя женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Действия ухтинки следователи квалифицировали по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» и возбудили уголовное дело. Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: www.11.mvd.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами