Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинские мошенники навязывают услуги от имени Комиэнерго

Ухтинские мошенники навязывают услуги от имени Комиэнерго

В Ухте и пригороде неизвестные лица от имени сотрудников Комиэнерго навязывают услуги по замене приборов учета электроэнергии. В отношении группы людей проводится проверка правоохранительными органами.

Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" информирует, что в г.Ухте и пригороде неустановленные лица, представляясь сотрудниками "Комиэнерго", в навязчивой форме предлагают жителям услуги по замене приборов учета электрической энергии.

Не обращая внимание на неистекший срок поверки приборов, потребителей принуждают приобрести и установить новые по завышенным ценам. В зависимости от платежеспособности человека прибор предлагают установить в 3-4 раза дороже.

На данный момент установлено, что лжесотрудники "Комиэнерго" работают в ООО "Городские энергетические ресурсы", адрес регистрации которой в г.Пенза, в отношении них проводится проверка.

Комиэнерго информирует, что замена приборов учета электроэнергии осуществляется в случае их неисправности или истечении срока его поверки. Потребитель вправе самостоятельно выбирать у какого поставщика он будет приобретать новый прибор.

Для замены прибора можно обратиться в пункт по работе с потребителями филиала "Комиэнерго" или по телефону горячей линии 8-800-250-17-00. Также по этому номеру телефона можно уточнить информацию, если вам предлагают заменить прибор сотрудники, представившись работниками "Комиэнерго", сообщает пресс-служба компании.

Источник: komiinform.ru
Фото: yar24.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами