Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ушел из жизни ветеран ОМВД России по г. Ухте подполковник милиции в отставке Вячеслав Дмитриевич Глазырин

Ушел из жизни ветеран ОМВД России по г. Ухте подполковник милиции в отставке Вячеслав Дмитриевич Глазырин

12 октября 2018 года на 92-ом году жизни после тяжелой и продолжительной болезни остановилось сердце последнего в ОМВД России по г. Ухте ветерана Великой Отечественной войны подполковника милиции в отставке Вячеслава Дмитриевича Глазырина.

Вячеслав Дмитриевич Глазырин родился 6 января 1927 года. С 44-го по 51 годы служил в Советской Армии. Принимал участие в боевых действиях против Японии.

После демобилизации до 1954 года служил в Управлении ИТЛ АО МВД СССР в должности командира отделения.  После проходил службу в органах МВД Коми АССР. 17 апреля 1983 года В.Глазырин вышел в отставку.

За время службы и трудовой деятельности Вячеслав Дмитриевич неоднократно награжден правительственными наградами, почетными грамотами, ценными подарками, денежными премиями и благодарностями. Имеет медали за различные заслуги, орден «Отечественная война» 2 степени, нагрудный знак «Фронтовик 1941-1945».

В 2011 году В.Глазырин был награжден знаком «Почетный ветеран Ухты». 

Ветераны-сослуживцы и действующие сотрудники полиции скорбят о тяжелой утрате и выражают глубочайшие соболезнования родным и близким.

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами