Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В кафе Ухты за сутки обокрали двоих посетителей

В кафе Ухты за сутки обокрали двоих посетителей

За сутки в дежурную часть ОМВД России по городу Ухте поступили два обращения от граждан по фактам краж принадлежащего им имущества, которые произошли при посещении ими одного и того же ночного клуба. Общая сумма ущерба составила 77 тысяч рублей.

Так, 21-летний молодой человек обнаружил пропажу шубы за 27 000 рублей, оставленную им в гардеробе заведения. Другой потерпевший лишился сотового телефона стоимостью 50 000 рублей, который положил на столик.

В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения и вскоре установили личности обоих похитителей.

К краже шубы из стриженого бобра оказался причастен безработный ранее неоднократно судимый, в том числе за аналогичные преступления, 22-летний ухтинец. Подозреваемый признался в содеянном. Выяснилось, что молодой человек завладел номерком потерпевшего и получил в гардеробе его шубу.

Похищенное имущество полицейские изъяли. В отношении ухтинца возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Молодой человек задержан в порядке статьи 91 УПК РФ,

К хищению дорогостоящего гаджета оказался причастен ранее не судимый уроженец города Печоры, 1998 года рождения. Получены признательные показания, похищенный телефон изъят.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Мера пресечения, которую избрали подозреваемому, - подписка о невыезде.

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами