Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми безопасности на дорогах детей учат с помощью тантамарески

В Коми безопасности на дорогах детей учат с помощью тантамарески

Госавтоинспекция Сысольского и Койгородского районов продолжает призывать всех участников дорожного движения поддержать социальную Интернет-акцию #ДобрыйЗнак.

В с. Койгородок установили тантамареску с изображением дорожного знака «Дети».

Тантамареска – стенд для фотосъемки с отверстием для лица. Автоинспекторы Сысольского района установили стилизованное изображение знака «Дети» на уличной площадке на территории Койгородской школы. Во время перерывов между уроками тантамареска пользовалась спросом у учащихся. Дети с удовольствием фотографировались в необычном знаке.

Сегодня тантамареска прибыла в школу – сад пст. Койдин. В течение трех дней она будет радовать учащихся начальных классов и воспитанников детского сада.

Оживить дорожный знак могут родители и дети, педагоги и другие жители пст. Койдин. Для этого необходимо сделать фото и разместить в социальных сетях (Вконтакте или Instagram) с хэштегом #ДобрыйЗнак и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых.

Сфотографировавшись с тантамареской, ставшей символом ответственного поведения на дороге и особого внимания к детям, вы выступаете в поддержку социальной Интернет-акции #ДобрыйЗнак, а также важности работы с детьми по обучению их навыкам безопасного поведения на дорогах и повышения культуры поведения участников дорожного движения.

Источник: www.gibdd.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами