Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми от имени Роспотребнадзора действуют мошенники

В Коми от имени Роспотребнадзора действуют мошенники
Управление Роспотребнадзора по Республике Коми информирует предпринимателей о продолжающихся на протяжении значительного времени мошеннических действий от имени органов Роспотребнадзора.

Неизвестные лица, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, сообщают о якобы предстоящих проверках в конкретной торговой точке и предлагают в срочном порядке приобрести необходимые информационные материалы (информационный стенд, закон о защите прав потребителей, другую литературу, необходимую для осуществления предпринимательской деятельности и т.д.) и решить за вознаграждение вопросы по возможному непроведению проверки.

Сотрудники учреждения напоминают, что при поступлении подобных телефонных обращений следует обращаться с заявлением в органы полиции. 

При проведении надзорных мероприятий специалисты Роспотребнадзора обязаны предъявить служебное удостоверение и ознакомить предпринимателя с распоряжением о проведении проверки с подписью руководителя (заместителя), печатью организации в оригинале.

План проведения проверок на текущий год размещен на сайте Управления и Прокуратуры Республики Коми в свободном для ознакомления доступе.
Источник: 11.rospotrebnadzor.ru
Фото: smolensk-i.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами