Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми вор-сладкоежка избежал наказания за хищение 11 тортов

В Коми вор-сладкоежка избежал наказания за хищение 11 тортов

Следователи не стали возбуждать уголовное дело в отношении жителя Сосногорского района Коми. Мужчину подозревали в краже 11 тортов из магазина.

Как сообщили в прокуратуре Сосногорска, по результатам проведенной проверки следователь отказал в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.

По данным проверки, мужчина знал о хранившейся просроченной продукции в подсобном помещении магазина «Пятерочка» в поселке Нижний Одес. Находясь в нетрезвом состоянии, он при помощи прута отогнул обшивку из металлического листа и через образовавшийся проем достал торты.

«Мужчина на санках отвез их домой, при этом по пути уронив один и скормив его собаке», — приводит в пятницу, 11 октября, «Интерфакс» сообщение прокуратуры. Два торта он съел сам, а восемь отдал сотрудникам полиции, прибывшим на утро.

29-летний мужчина в ходе проверки признал вину полностью. Представитель магазина пояснил, что похищенные продукты являлись списанными, потому материальной ценности не представляли. Стоимость восстановительных работ составила 1150 рублей, что не стало значительным материальным ущербом для организации.

Источник: iz.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами