Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте девушки-подростки подозреваются в нарушении неприкосновенности частной жизни

В Ухте девушки-подростки подозреваются в нарушении неприкосновенности частной жизни
В Ухте возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней и 16-летней местных жительниц, подозреваемых в незаконном распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия.

По данным следствия, подозреваемые, используя свои страницы в социальной сети, незаконно распространили среди своих знакомых фотографии сверстницы интимного содержания без ее согласия, чем нарушили право потерпевшей на неприкосновенность частной жизни, личную тайну.

В ходе допроса фигурантки признали вину в содеянном. По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.

За совершение преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо принудительных работ на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Источник: vk.com/skkomi
Фото: vk.com/skkomi

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами