В Ухте должника задержали в пабе

В Ухте должника задержали в пабе
Судебные приставы Ухты оригинальным способом разыскали должника-алиментщика.

Постоянного места работы мужчина не имел, денег на счетах в кредитных учреждениях, на которые можно было бы обратить взыскание, у него не было. От явки к судебному приставу-исполнителю он уклонялся, данные о месте проживания должника отсутствовали, в связи с чем мужчина был объявлен в розыск.

 Просматривая статью в городской газете, рассказывающую о кулинарном мастерстве повара одного из ухтинских ресторанов, судебный пристав-исполнитель узнал по фотографии должника. Выехал туда, но должник отсутствовал. Адрес его проживания администратор ресторана не знал. Пристав подождал должника «в засаде», но он так и не появился. Впоследствии позвонил администратору и сообщил, что увольняется.

 Однако, обладая определенными сведениями, полученными от взыскателя,  пристав установил новое место работы должника в одном из пабов. И утром стал ждать его на входе в машине. Тот, увидев приставов, попытался забежать в заведение через служебный вход, но был остановлен. 
После проведенной профилактической беседы, осознав всю серьезность последствий, должник уже не отказывается от уплаты алиментов в пользу сына. В настоящее время он направлен для трудоустройства в центр занятости населения.




Источник: r11.fssprus.ru

Комментарии (2)

ava01
anastasiya 18.08.2015 11:53
прям голивуд
0
ava01
varya 02.09.2015 18:12
От сумы до тюрьмы не зарекайся!
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами