Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте гость из Краснодарского края "отоварился" на 15 тысяч рублей, минуя кассу

В Ухте гость из Краснодарского края "отоварился" на 15 тысяч рублей, минуя кассу
За 4 мая в дежурную часть полиции Ухты обратились 105 человек. Возбуждено 10 уголовных дел.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 158 « Кража» в отношении 51-летнего жителя Краснодарского края.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Ухте, злоумышленник, находясь в продуктовом магазине, путем свободного доступа похитил продукты питания на сумму 15 тысяч рублей. Получены признательные показания. В данный момент проводится инвентаризация для принятия процессуального решения.

В дежурную часть полиции ОМВД России по г. Ухте обратился пенсионер. Мужчина сообщил полицейским, что неустановленное лицо, находясь общежитии, путем свободного доступа, через незапертую входную дверь, проник в комнату и похитил телевизор. 

Сумма ущерба составляют 3850 рублей. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности причастной к данному преступлению.

За прошедшие сутки 2 человека стали жертвами мошенников. Все они совершены через интернет, с использованием социальных сетей и сайтов бесплатных объявлений. В общей сложности потерпевшие перевели злоумышленникам более 28 тысяч рублей.


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами