Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте оштрафована сотрудница Информационно-расчетного центра

В Ухте оштрафована сотрудница Информационно-расчетного центра
Прокуратура г. Ухты провела проверку по обращению местного жителя, который обжаловал действия муниципального учреждения «Информационно-расчетный центр» при выдаче архивной справки.

В ходе проверки установлено, что гражданин обратился в информационно-расчетный центр с заявлением о выдаче ему архивной справки, необходимой для приватизации жилья.

Не получив в предусмотренный административным регламентом срок необходимый документ, ухтинец обратился в прокуратуру. При проведении проверки выяснилось, что причиной нарушения требований регламента явилась невнимательность сотрудницы центра.

За нарушение порядка оказания муниципальных услуг прокуратура г. Ухты возбудила в отношении нее дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 3(1) Закона Республики Коми «Об административной ответственности в Республике Коми».

Мировой судья Тиманского судебного участка г. Ухты, рассмотрев представленные материалы, привлек сотрудницы центра к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 тыс. рублей.

Источник: www.prockomi.ru
Фото: www.8422city.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами