Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте осуждены "закладчики" наркотиков

В Ухте осуждены "закладчики" наркотиков

Ухтинский суд вынес приговор двум 34-летним местным жителям, обвиняемым в незаконном сбыте наркотических средств, совершенным группой лиц, а равно в крупном размере.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Ухте были задержаны двое молодых людей, которые занимались распространением наркотических средств химического происхождения  путем  осуществления «закладок».

Во время задержания при  осмотре у одного из подозреваемых было обнаружено и изъято  около 18 грамм химического вещества.

При обыске квартиры, где проживали подозреваемые, обнаружено и изъято еще 34 грамма аналогичного наркотического средства.

В отношении установленных лиц были возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 30 «Покушение на преступление» и части 4 статьи 228.1 «Незаконные производство или сбыт наркотических средств, совершенные группой лиц, а равно в крупном размере» Уголовного кодекса Российской Федерации.

Суд приговорил наркодилеров  к лишению свободы сроком на  11, 5 и 6 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами