Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте прошли массовые проверки водителей

В Ухте прошли массовые проверки водителей

В Ухте подвели итоги массовых проверок водителей. Рейды проводились на проспекте Ленина в районе домов 20/11 и 33. Главной целью проверок явилось выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также грубо нарушающих Правила дорожного движения.

Ухтинские автоинспекторы с соблюдением дистанции и мер личной безопасности (маска и перчатки) проверили 127 транспортных средств. По результатам полицейские составили в отношении водителей 9 административных материалов: за неиспользование ремней безопасности во время движения, отсутствие страхового полиса ОСАГО, за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

Кроме того, в ходе рейдов дорожными полицейскими была остановлена автомашина «Ниссан», под управлением водителя, 1957 года рождения. От мужчины при беседе исходил резкий запах алкоголя. При освидетельствовании было установлено состояние алкогольного опьянения (1,425 мг/л в выдыхаемом воздухе).  

Госавтоинспекция Ухты обращается к жителям и гостям города с просьбой проявлять активную гражданскую позицию и сообщать о фактах управления транспортом нетрезвыми водителями по тел.: 8(8216) 74-84-16 или 02. 

Работа госавтоинспекции г.Ухты в данном направлении будет продолжена.


Источник: Пресс-служба МВД по Республике Коми
Фото Пресс-служба МВД по Республике Коми

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами