Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте угонщики утопили снегоход "Буран"

В Ухте угонщики утопили снегоход "Буран"

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте поступило сообщение от местного жителя, 1986 года рождения, о пропаже принадлежащего ему транспортного средства «Буран». Предположений, кто мог бы совершить угон, у мужчины не было.

Стражи порядка выехали на место происшествия и установили, что «Буран» был угнан от дома заявителя, когда владелец транспортного средства отсутствовал.

Вскоре стражи порядка вышли на след злоумышленников и задержали их. Ими оказались два местных жителя, 1986 и 2002 годов рождения.

Установлено, что подозреваемые, заметив у дома оставленный без присмотра снегоход, захотели прокатиться на нем.

Скрутив провода, ухтинцы запустили двигатель и отправились к берегу реки. Через некоторое время похитители застряли в снегу. Более того, фигуранты подъехали к самой кромке реки, где лед недостаточно окреп. Когда буран стал уходить под воду, ухтинцы бросили транспортное средство и скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.ач.2 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации«Угон». Подозреваемые дали признательные показания. 32-летний задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В отношении ухтинцев избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование продолжается.

Источник: www.11.мвд.рф
Фото: www.sky-omsk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами