Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте устанавливаются обстоятельства убийства двух лиц

В Ухте устанавливаются обстоятельства убийства двух лиц

11 января 2019 года в квартире дома по проезду Строителей г.Ухты обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе расследования установлено, что мужчина 1952 года рождения и женщина 1971 года рождения были избиты, после чего им нанесены колото-резаные ранения в области шеи. Потерпевшие скончались от массивной кровопотери, возникшей в результате полученных ранений.

Правоохранителями установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался местный житель 1971 года рождения, не работающий, злоупотребляющий спиртным, ранее судимый. Подозреваемый задержан, в отношении него следователем в суд направлено ходатайство об  избрании  меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы

Источник: komi.sledcom.ru
Фото: regnum.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами