Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте за решётку на 14 лет отправили педофила

В Ухте за решётку на 14 лет отправили педофила

В Ухте педофил приговорен к длительному лишению свободы.

 48-летний житель города признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Следствием и судом установлено, что фигурант в разные годы  совершил действия сексуального характера и развратные действия в отношении четырех девочек 1999, 2006 и 2007 годов рождения.

Преступления совершены на территории Инты и Ухты.

Три девочки были подругами его дочери.

Одна из потерпевших – дочь знакомой его супруги. Обвиняемый пользовался беспомощным в силу малолетнего возраста состоянием девочек, а также тем, что они не могли оказать ему эффективного сопротивления.

Согласно заключению экспертов у фигуранта обнаружены признаки расстройства сексуального предпочтения в форме педофилии, не исключающие вменяемости, и он нуждается в применении принудительных мер медицинского характера.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься определенной деятельностью в течение 15 лет.

Кроме того, к нему применены принудительные меры медицинского  характера в виде амбулаторного принудительного наблюдения и лечения у психиатра.

Источник: www.komi.sledcom.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами