Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте задержан подозреваемый в краже денег и телефона у пациента больницы

В Ухте задержан подозреваемый в краже денег и телефона у пациента больницы

В дежурную часть отдела МВД России по городу Ухте поступило сообщение от местного жителя, 1972 года рождения, о краже телефона и денежных средств. Имущество пропало из куртки, находившейся в приемном покое больницы. Общая сумма ущерба превысила 16000 рублей.

В ходе комплекса оперативных мероприятий, в том числе просмотра записи камеры видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска установили личность похитителя и задержали его. Злоумышленником оказался мужчина, 1979 года рождения. Заполучив куртку, он вытащил содержимое и оставил одежду в больнице.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Расследование продолжается.

МВД по Коми обращается ко всем руководителям и владельцам торговых точек и других организаций о необходимости установления качественных видеокамер на объектах, что способствует скорейшему раскрытию преступлений и наказанию виновных.

Во избежание преступных посягательств, необходимо укрепить объекты охранной сигнализацией, поставить на окна решетки, оборудовать строения и помещения видеонаблюдением, а также либо нанять для круглосуточной охраны сторожа, либо заключить соответствующий договор с отделом вневедомственной охраны

Источник: 11.мвд.рф
Фото: kun.uz

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами