Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте заведующая кафе похитила более 100 тысяч рублей

В Ухте заведующая кафе похитила более 100 тысяч рублей
В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте обратился индивидуальный предприниматель, владелец одного из городских кафе. Мужчина пояснил правоохранителям, что при проведении ревизии в организации обнаружена крупная недостача, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

В ходе расследования сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции было выявлено, что хищением денежных средств путем присвоения наличности занималась недавно трудоустроенная заведующая.

Женщина, 1977 года рождения, используя свое служебное положение, в корыстных целях на протяжении двух недель похищала из выручки денежные средства. Таким образом, заявителю был причинен материальный ущерб на общую сумму более 100 тысяч рублей. 

В отношении ухтинки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение и растрата с причинением значительного материального ущерба» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Получены признательные показания. Известно, что подозреваемая ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Расследование продолжается.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Коми
Фото: glamurr-cat.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами