Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Воркуте обворовали пожарных

В Воркуте обворовали пожарных

В дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте обратились сотрудники МЧС и сообщили, что во время тушения пожара в гаражном массиве пропал бензиновый резак. Технику стоимостью свыше 30 тысяч рублей спасатели использовали для отпирания гаражных ворот.

Гаражи в поселке Заполярный загорелись в ночь на 16 ноября 2016 года. Стражи порядка не исключали того, что в темное время суток кто-то из граждан случайно взял бензорезак, принадлежащий пожарной части МЧС.  Однако в ходе проведения оперативных мероприятий удалось выйти на след злоумышленника, который воспользовался ситуацией и похитил специальную технику с места происшествия.

Им оказался ранее судимый безработный местный житель, 1983 года рождения. Гражданин был доставлен в дежурную часть, где дал признательные показания. Мужчина сообщил правоохранителям, что похищенное планировал продать.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы. Похищенное имущество изъято.

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами