Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Выйдя из колонии, житель Сыктывкара совершил в Ухте новое преступление

Выйдя из колонии, житель Сыктывкара совершил в Ухте новое преступление

В Ухте завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего ранее судимого жителя г.Сыктывкара, обвиняемого в избиении до смерти знакомого и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью другого человека.

По данным следствия, в октябре 2018 года через несколько дней после освобождения из мест лишения свободы фигурант в компании знакомых распивал спиртное в комнате общежития по улице Сенюкова.

В какой-то момент между ним и 35-летним мужчиной возник конфликт, в ходе которого злоумышленник жестоко избил руками и ногами потерпевшего, после чего перетащил его на лестничную площадку в подъезд.

Спустя некоторое время жертвой преступных действий фигуранта стал 40-летний участник компании – ему обвиняемый нанес удары по телу и голове, в том числе, деревянным табуретом. От полученной тяжелой черепно-мозговой травмы 35-летний потерпевший скончался в больнице.

40-летний мужчина выжил, при этом у него зафиксированы тяжелая травма головы, грудной клетки, живота, причинившие тяжкий вред здоровью.

В ходе расследования фигурант признал вину по предъявленному обвинению. Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.  

Источник: komi.sledcom.ru
Фото Из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами