Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Житель Ухты после ссоры угнал и испортил машину приятеля

Житель Ухты после ссоры угнал и испортил машину приятеля

В дежурную часть ОМВД по городу Ухте обратился местный житель, 1986 года рождения, по факту угона принадлежащего ему автомобиля. Более того, заявитель пояснил, что машину угнал его приятель, с которым у него произошел словесный конфликт.

Установлено, что потерпевший высказал нелицеприятные слова в адрес девушки своего приятеля, который, затаив злость, решил угнать автомобиль обидчика.

Для этого он вместе с подельниками отогнал машину заявителя в п. Шудаяг. После этого злоумышленники сняли с машины колеса, а само транспортное средство довели до  состояния не пригодного к эксплуатации.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены личности подозреваемых. Ими оказались ухтинцы,  1989,1990,1987 годов рождения. Молодые люди ранее привлекались к уголовной ответственности по статьям 158 УК РФ (кража), 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), 116 УК РФ (побои).

В настоящее время по факту угона возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами